Можно ли стать актером КИНО (не театра), НЕ сдавая экзамен по литературе и закончив 9 классов ?
Только пожалуйста, отвечайте конкретно на вопрос, а всякие статьи мне копировать не надо, я на то и спрашиваю здесь, потому что там я мало что понимаю (мине 14)
Закончив 9 классов, актером кино не станешь.
Надо закончить 11 классов.
Поступить в театральный институт (да, да, не обязательно институт кинематографии)
Сдавать будешь именно те экзамены, которые указаны на сайте института. Литература - обязательно и творческий конкурс обязательно
Через хорошие связи или заплатив чеканной монетой, либо окончить театральный (с театрального набирают в кино).
Большого смысла в нашей стране идти на актера нет, минимум массовка максимум главный герой в каком нибудь ментовском сериале.
В порно снимайся! Только не продешеви!
можно... если мордашка твоя подойдет создателям кино
обычно фото свое рассылают всюду - в копилку для поиска таких лиц...
Нельзя