Игра Слотомания официальный сайт.

Надежда Костромина Ученик (182), на голосовании 4 года назад
Начала играть с нуля на официальном сайте игры Слотомания. Через какой то промежуток времени вылетела и второй день не могу зайти обратно в игру. Игра загружается нормально, как закрываю первое всплывшее окно, игра зависает и продолжает грузиться. Пробовала войти с разных браузеров, чистила кэш.... в конечном итоге создала второй аккаунт и там произошло тоже самое. Никто не знает в чем дело?
Голосование за лучший ответ
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41807) 4 года назад
в ВК найдите группу СлотоМания, в обсуждениях по теме "Технические вопросы (не загружается/виснет игра)" найдите нужную для Вас информацию.

ЕСЛИ ИГРА НЕ ГРУЗИТСЯ ДОЛЬШЕ 24-Х ЧАСОВ, напишите сообщение техподдержке Слотомании (опция находится под аватаркой группы). Вышлите, пожалуйста:
1) Ваш ID (пишется под запущенной игрой Слотомания)
2) Cкриншот экрана
3) Версию своего браузера и Flash Player'a.
Нина Иванова Ученик (132) 3 года назад
Почему сделанный платеж не удвоился
Евгений Кольченко Ученик (121) 1 год назад
что такое- выбери 4 р во взрыве, не могу понять