Где найти такую подругу,которой можно было поплакаться и рассказать обо всем, но и чтоб любимого не отбила????

пкк ппап Знаток (319), закрыт 15 лет назад
Была одна у меня такая, да она на моем ДР хотела отбить парня в результате мы с ней до сих пор не общаемся ! И вскоре я с парнем рассталась, возможно и он был виноват в чем -то ...
Но счас таких подруг мало, а искать в знакомствах, (да и чтоб недалеко жила и возможно чтоб и у нее был МЧ .)..мне не хочется!!!!

Есть вариантыы????
Лучший ответ
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
я нашла, здесь в ответах познакомились.
Остальные ответы
Еленочка Гуру (3689) 15 лет назад
Самая верная и близкая подруга это мама, ну а если нет то твоя собственная подушка. Это точно не чего не сделает.
Валерия Мастер (1082) 15 лет назад
Приходи сюда и рассказывай людям)))) ) Они помогут_))))
Alina Гуру (3589) 15 лет назад
значит ищи, чтобы далеко была, если боишься что отобьет.. .

если вообще есть опасность, что твоего МЧ кто то отобьет, то зачем тебе такой МЧ и такая "подруга"? плюнуть на обоих, растереть и идти дальше! Ищи Настоящих Людей, а не гниль! Не сразу, но такие найдутся. А сразу ничего не бывает. "Быстро только кошки родятся" (с) О. Бендер :)
Tori Просветленный (44985) 15 лет назад
а зачем подруги.... гораздо удобнее "плакаться в жилетку" мужчине-другу... не предаст, не разносит сплетен, не отобьет любимого....
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
купи в секс-шопе, рациональная ты наша...