Кто пробовал новую пудру NATURAL MINERALS от MaxFactor?

Пользователь удален Гуру (4765), закрыт 15 лет назад
Хорошо маскирует недостатки? Хорошо и ровно лежит? :) Напишите впечатления.
Лучший ответ
Мария Гречаник Мастер (2306) 15 лет назад
Я в магазин за ней пошла, а продавец предложила мне еще посмотреть лореалевскую минеральную. Когда и той, и другой пудрой намазалась на одном участке кожи - сразу все стало ясно. Альянс перфект гораздо лучше. Я в восторге. Никакой тональник не нужен. И даже корректор! Скрывает все, что пожелаешь!
Но это смотря какую цель вы преследуете, решив купить мах factor. Мне, например, нужно чтоб пудра скрывала несовершенства кожи, а Вам, может быть, скрывать нечего, и нужна просто прозрачная мерцающая пудрочка для придания личику "гламурного сияния". Тогда это будет самое оно.
Я не до конца уверена, но, показалось, что эта максфакторовская пудра на лице напоминает эффект от метеоритовГерлейн. (а стоит в десятки раз дешевле ))
Может, кто-то еще напишет здесь об этом (на сколько схожи эффекты мерцания)...
Остальные ответы
Валерия Киракосова Мыслитель (6654) 15 лет назад
да и мне все очень понравилось
Shirly Мастер (2016) 15 лет назад
я пробовала. Мне не очень понравилось. Она очень лёгкая и практически ничего не маскирует. Её если только поверх тоналки для завершения макияжа. А так в этом плане Лореаль мне больше нравится.
Pilot Ученик (167) 15 лет назад
Не пробовал, но думаю - не очень вкусная :)