Украл газировку за 29 рублей, меня поймали, но позже я сумел оплатить товар

никита моногенов Знаток (263), на голосовании 4 года назад
но охранник не хотел меня отпускать и я убежал от него, что делать, будут ли сотрудники полиции ?
Голосование за лучший ответ
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Посадят родителей
никита моногеновЗнаток (263) 4 года назад
ты серьезно ?
Sargarus ౪ Мудрец (15612) хз слышал где то что отвечают родители до 18 лет
Oldi Искусственный Интеллект (152795) 4 года назад
Обычно у нас в стране миллиарды воруют, а тут 29 рублей, конечно вы уже в федеральном розыске
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160871) 4 года назад
Уже ищут. Объявлен план "Перехват". Въезды-выезды из города перекрыты. Кольцо оцепления сужается.
никита моногеновЗнаток (263) 4 года назад
ребят, я серьезно, он мне такую х-ню рассказывал, я вообще н6е понимаю, я сразу предложил возможность оплатить, что он начал ?
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160871) Жди направленного взрыва в дверь. Группа "Альфа" на подходе.
useless Гуру (3609) 4 года назад
до 5к даже дело не заводят. воруй газировки и дальше. только охраник может отмудохать.
никита моногеновЗнаток (263) 4 года назад
спасибо)
Странствующий Азиат Мудрец (16993) 4 года назад
Возможно уже объявили в международный розыск!
никита моногеновЗнаток (263) 4 года назад
я вас люблю)
Сергей Викторович Просветленный (28354) 4 года назад
Не смеши.
никита моногеновЗнаток (263) 4 года назад
я бежал от него по дворам, меня чуть машина на пеш. переходе не збила, о чем ты ?
kommentator Искусственный Интеллект (199939) 4 года назад
когда поймали, мочевой пузырь успел опорожнить?
никита моногеновЗнаток (263) 4 года назад
там еще мент был, у охранника ребенка забирают)
СУЛТАН Просветленный (33667) 4 года назад
хорошо сиганул, газ помог
никита моногеновЗнаток (263) 4 года назад
он мне еще говорит, если попробуешь бежать - догоню, ага, догнал (