Если парень ласковый, хозяйственный и ни на шаг от меня не отходит, но глуповат, агрессивен и не умеет зарабатывать?

Кимрик Ученик (141), закрыт 15 лет назад
Если парень ласковый, хозяйственный, любит готовить и ни на шаг от меня не отходит, но глуповат, агрессивен и не умеет зарабатывать, стоит ли с таким создавать семью? нам по 24 года, 2 года живем вместе. Влюбленности уже мало, осталась тока привычка. Но разорвать отношения почему-то жалко.
Лучший ответ
Svetlana Мастер (1904) 15 лет назад
ВОТ ЭТО БУКЕТ!
Тебе с ним интересно?
И ты не чувствуешь дискомфорт?
Действительно будет намного хуже жалеть о 20-30 годах совместной жизни.
Источник: Все мы ищем счастье.. . а ты чувствуешь себя с ним счастливой?
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
Живи и так дальше... Само отвалится, когда появится более удачная модель.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
если агрессивен - поберегись, а то с тебя грушу боксера сделает в последствии,
если не удастся жизнь....
vintas08 Оракул (51224) 15 лет назад
и с другим тоже так будет- влюблённости мало..
Татьяна Лисичкина Профи (707) 15 лет назад
Жалко выкинуть два года из жизни! А вот после не жалко будет осознавать что выкинули лет 20!
Ye-Pa Просветленный (39478) 15 лет назад
если агресивен не в отношении тебя - то это уже не так страшно. . но если "жалко" то это уже очень плохо. . переступи через жалость и иди дальше!
Анна Городницкая Профи (539) 15 лет назад
к хорошему всегда быстро привыкаешь подумай межет быть не так и всё плохо
Дмитрий Кузнецов Гуру (4586) 15 лет назад
хе.... если бы я не умел зарабатывать и сидел, допустим, у девушки на шее, то тоже был бы ласковым, хозяйственным и не на шаг от тебя не отходил))
Maestro Гуру (3790) 15 лет назад
Это находка. Ты счастливая