Аниме про гениальных ученых, врачей, которые попали в другой мир

Привет всем! Посоветуйте аниме, где гениальные доктора, ученые попадают в другой мир, помогают больным людям, создают новые лекарства и т. п.

Нет такого аниме, как не ищите.
Есть "Choujin Koukousei-tachi wa Isekai demo Yoyuu de Ikinuku you desu! / Старшеклассникам-гениям и в ином мире неплохо живётся".
https://findanime.org/starsheklassnikam_geniiam_i_v_inom_mire_neploho_jivetsia
Один из попаданцев - гениальный врач.

фармацевт из параллельного мира

Доктор Стоун