а вот зачем люди лезут и хамят????секса давно не было????

Марта Гуру (4497), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alina Гуру (3589) 14 лет назад
не, я думаю это степень культуры.
Ye-Pa Просветленный (39487) 14 лет назад
а с каких пор любопытство и невоспитанность стали побочными эффектами неполноценной интимной жизни?
Рисовальщик Мыслитель (7284) 14 лет назад
скорее всего эти, хамящие, на улице боятся кому-либо гадостей наговорить, а тут по роже не достанется.
Miss Ученик (146) 14 лет назад
Может они так проявляют симпатоию)))))))))))))))))
био Мыслитель (5900) 14 лет назад
Эти люди - неудачники по жизни.
Ленусик Просветленный (29569) 14 лет назад
Не бери в голову, будь выше всего этого. Улыбнись. . значит у людей все таки есть эмоции.
Пользователь удален Ученик (173) 14 лет назад
тОтяьна! СЕКСА наверное давно не было у вас, раз вы не в состоянии адекватно принять объективную критику в свой адрес!
Галина Матершова Профи (815) 14 лет назад
люди обозленные стали, в связи мировым кризисом
Sirius_89 Профи (650) 14 лет назад
это культура наша
Васа Искусственный Интеллект (234910) 14 лет назад
Интересно, почему у нас другие люди просто нарываются на хамство? Хронический недотрах?)))))
МартаГуру (4497) 14 лет назад
по себе судите??? да утроится.то что есть у вас!!!!
Васа Искусственный Интеллект (234910) Да у меня все замечательно! Но некоторые такие недотраханые, что хочется посоветовать купить им вибратор))))