Standoffhub.com стандофф хаб.

Иван Пенкин Ученик (70), закрыт 5 лет назад
Всем привет, подскажите пожалуйста как зарегистрировать свой ник на сайте standoff hub. а то я не могу участвовать в конкурсе. Заранее спасибо. Жду ответа
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228213) 5 лет назад
заведи себе аккаунт в ВК, и через него заходи!
Иван ПенкинУченик (70) 5 лет назад
Спасибо за ответ, но я зарегался через ВК. Меня для участия в конкурсе просит зарегать свой ник от стандоффа на сайт. Если можешь то помгои пожалуйста.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (228213) ты с начало туда зайди, а потом задавай имя
Остальные ответы