В любовном треугольнике остался с семьёй. С бывшей девушкой решили остатся друзьями. Получится у нас это или нет?

Вымпел Ученик (217), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (4615) 15 лет назад
На какое то время да а потом опять решит бегать туда сюда. Хотя все от тебя зависит
Остальные ответы
Татьяна Мыслитель (7348) 15 лет назад
Решил остаться, так не жалей и о девушке не думай. Выбор то не плохой.
Tatiana Мудрец (14155) 15 лет назад
не получится.. .
ты же с ней стал изметять жене из-за секса.. какая тут уже может быть дружба???
Мэри Мэри Гуру (3096) 15 лет назад
Я думаю что не получиться, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, раз решил остаться с семьей так иди до конца, иначе это будет продолжаться до бесконечности, сам будешь мучиться и она в итоге останеться одна, оставь уже ее в покое, семья всегда дороже, от добра добра не ищут
Марина Васильева Профи (802) 15 лет назад
Конечно.. . Друзья иногда вступают в интимную связь.. . не вижу проблемы)))
Рисовальщик Мыслитель (7284) 15 лет назад
Не получится дружить! Да и не за чем. Эта девушка уже однажды чуть не разрушила ваши отношения (семья). Обратите внимание на свою жену-она не хуже, даже, скорее лучше, просто Вы из-за увлечения не замечали.
Софико Профи (636) 15 лет назад
Вы сделали правельный выбор то что остались с семьей.... Вы позже это поймете.... Вот Вы не хотите терять свою вторую любовь.... поэтому Вы остались с ней друзьями.... Но вряд ли Вы смодете так все оствить.... Просто каждый раз при Вашей с ней встрече, Вы будите чувствовать дискомфорт.... У Вас не будут складываться предложения.... В Итоге любой начатый Вами с ней разговор будет заканчиватся тем, что "Мы должны быть вместе" - с ее стороны.... Вот так... Лучше разорвать все отношения.... Понимаю, что больно.... Но эта боль наказание Вам за то, что позволили себе впустить ее в свою жизнь....
Екатерина Горбатенко Знаток (311) 15 лет назад
нет, не получится. Я бы вам посоветовала найти девушке достойную вам замену, чтобы ей не было так больно
Евгешка Гуру (3720) 15 лет назад
Чтобы не жалеть о выборе, лучше с девушкой не общаться и постараться ее забыть...
Олюка Знаток (404) 15 лет назад
так и будешь бегать
Екатерина Ученик (172) 15 лет назад
http://www.nelubit.ru/ почитайте материалы сайта, научитесь правильно любить и ценить свою семью, иначе не будет счастья у вас никогда и не с кем
Юля Мыслитель (6919) 15 лет назад
Сомнительно... кому нужна такая дружба?
Я бы не согласилась.
Пользователь удален Мастер (2190) 15 лет назад
разве что она зумуж выйдет и своей семьей обзаведется.. . ты к этму готов?
Елена Сибирина Мудрец (12505) 15 лет назад
Если не успели "нагадить" в душу друг другу, то получится.
Мари Мастер (1283) 15 лет назад
Ты выбрал семью... это хороший выбор... ты смог расстаться с той девушкой значит хочешь быть с семьей иначе бы просто не вернулся! ! Главное не допускай больше таких ошибок! Ведь все мы знаем что мужчины могут один раз гульнуть а потом очень сильно пожалеть... и ты не исключение... но раз вернулся значит изменился!! ! Все у вас получится главное если ты этого хочешь и если ты в это будешь верить! Удачи
Екатерина Кушнир Просветленный (36376) 15 лет назад
полностью порвите отношения с девушкой, ведь у вас семья. друзьями быть не получится
Марина Мохина Мастер (1766) 15 лет назад
Хреново ты любил девушку!
Если метался. .
Человек когда любит не выбирает. .
А у тебя так.. секс.. и похать
Рустам Каримов Гуру (3019) 15 лет назад
Чтобы не терзать ни себя, ни ее, постарайся, чтобы ваши пути не пересекались.