После переустановки ОС надо ли настраивать интернет?

Илья Спирин Ученик (242), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2169) 15 лет назад
не факт есть провайдеры по выделеным где с автоматическими настройками сразу нет работает
Остальные ответы
Михаил Ашихмин Гуру (3305) 15 лет назад
Если у вас ADSL и имя пользователя и пароль зашиты в модеме - то не надо.
_Ira_ Мастер (1390) 15 лет назад
От модема зависит
Museke Ученик (31) 15 лет назад
да конечно и очень легко
Дмитрий Ковяров Мастер (1046) 15 лет назад
Все зависит от настроек.
Если у вас провайдер выдает [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] автоматически, то не надо.
Если нужно его настроить вручную — надо :)
Если менялся компьютер — нужно позвонить и продиктовать новый [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Родион Казанин Мыслитель (6254) 15 лет назад
интернет - мелочи
переустановка прикладного программного обеспечения - вот морока...