Как разогреть свои чуства к парню?

Кобзарь Мастер (1121), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Fil Мудрец (14655) 15 лет назад
Сходите в баньку вместе и попарьте друг друга!! ! Разнообразьте досуг :))...
Остальные ответы
Alina Гуру (3589) 15 лет назад
вообще то это он должен об этом позаботиться
Татьяна Лисичкина Профи (707) 15 лет назад
Если сами не загораются стоит ли пытаться?
Карина Лейбович Знаток (306) 15 лет назад
это он должен твои чувства разогревать
Валерия Мастер (1082) 15 лет назад
Попробуй повстречаться с другим))))
Дарья Кудлович Мастер (1038) 15 лет назад
Зачем? И что значит разогреть? Это же не полуфабрикат. Они либо есть либо их нету. Они могут появится из ниоткуда, но если в организме нет любовной химии всё бессмысленно!
Катёнок Мастер (1732) 15 лет назад
провести некоторое время на расстоянии, не встречаться несколько дней.. . может быть спустя это время ты вообще поймёшь, что разогревать чувства нет смысла, а может быть и безумно соскучишься! удачи)