Вопрос девушкам и не только.

WayFarer Профи (646), закрыт 15 лет назад
Милые девушки, скажите почему некоторые некоторые представительницы прекрасного пола, мягко говоря красивы, но не очень подают себя так что в глазах окружающих кажутся еще менее привлекательными.
Дополнен 15 лет назад
Да я хотел несколько о другом спросить. Почему они (эти самые девушки) "вбирают" в себя как можно больше пороков.
Дополнен 15 лет назад
Еще раз дополняю, по-видимому некоторым вопрос кажется расплывчатым и "глобальным".
Пороки в моем понимание, это неприемлимые для людей, и особенно для девушек вещи: курение (просто отвратительно видеть курящую будущую маму, сам не курю), употребление ругательств (сквернословие), легкодоступность, злоупотребление спиртным и все прочеее. Думаю что сейчас более конкретнее.
Я сам думаю что такое поведение - способ самоутверждения, но неболее, но зачем, ведь потом так сложно и порою невозможно от этого отказаться.
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatiana Мудрец (14155) 15 лет назад
че ту непонятного??? .
это комплексы!
doroje zolota Мастер (1702) 15 лет назад
просто они серьёзные, скромные девушки, не любят показываться публике)))
MARI ~ Искусственный Интеллект (728744) 15 лет назад
сегодня я хочу быть красивой
завтра домашней
а посл. завтра) )
-серой мышкой
...красивой. . )))
Татьяна Мыслитель (7348) 15 лет назад
А может просто не умеют. Ведь в школе этого не преподают.
[* Bla-Bla-Bla *] Мастер (1451) 15 лет назад
им никто не говорил что они красивы.... вот они и комплексуют
Ольга Степанова Мудрец (19799) 15 лет назад
Это значит, что эти представительницы прекрасного пола на самом деле самодостаточные умные и мудрые девушки, чтобы обращть на себя внимание своей красотой. Те кто гонится за красотой, из мужчин, как правило в последствии разочаровываются тем, что у этих красавиц в голове, Вот и все.
Ирина Черепанова Профи (639) 15 лет назад
Скромные девушки не будут кричать всем, что они красивые! Кому надо, тот сам это заметит!
Ye-Pa Просветленный (39491) 15 лет назад
защитная вуаль - если она понравится тебе такой, то она поймёт что ты не клюнул лишь на внешность и покажет тогда тебе себя настоящую! но это не всегда!!!
Ростислав Волгин Гуру (4040) 15 лет назад
Закон подлости... он все объясняет
загадочКа™ Профи (750) 15 лет назад
ну не знаю скромность наверно!! !
а помоему скромность украшает девушку!!
Пользователь удален Профи (650) 15 лет назад
У всех слово ПОРОК имеет разное для каждого значение как по мне то что бы оценить чьи то пороки следует получше подружится со своими .
Анна Гуру (3808) 15 лет назад
Так проявляется отношение к самой себе.
Юлия Штурмина Мыслитель (5438) 15 лет назад
наверное хотят казаться еще красивее и не понимают, что это дает обратный эффект...
Женя Вайберт Гуру (3968) 15 лет назад
а вот я знаю много таких как вы говорите "порочных" девушек, и особой красотой они не отличаются, некоторые только симпотичные и все...
Lechuza Soxir Мудрец (15593) 15 лет назад
А может потому, чтоб потом в ответ не услышать... "ты раньше была другая... "
И приходиться потом объяснять.... Не Я другая была, а ты "очки розовые" снял....
Источник: Правда жизни....
Биата Мудрец (18289) 15 лет назад
Маленькие ишшшо, тупят по-ходу.))))
Источник: Удачи.)))
ЕЛЕНА Мыслитель (9928) 15 лет назад
чево ты паришься, ну найди такую, которая тебя устроит во всех отношениях... на каждый товар, есть купец.... и онпи кому-то подойдут....:)))))