Какие ваши любимые сушки/баранки ???) с ванилью, маком, с какао (со вкусом шоколада), в сахарной глазури ???и

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520), закрыт 4 года назад
Любите ли вы их МАКАТЬ в какой-н. напиток или джем, варенье, мед, сливочное масло ???
спасибо за ответы)
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81323) 4 года назад
Обычные, солёные сушки люблю, с маком, сидеть и грызть от балды) Я сладкое не очень (
Остальные ответы
робот д24 Мудрец (10764) 4 года назад
с ванилью либо с солью, макать не люблю
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486154) 4 года назад
Ничего не имею против сушек с маком,
однако, мне больше нравится соломка.
Патрикеевна Гуру (2802) 4 года назад
Самые простые, можно чуть солёные. И ванильные люблю
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
не люблю сухое тесто. если с голодухи, то маленькие с маком можно погрызть. никуда не макая
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Обычные, с солью и с маком. Сладкие или ванильные не люблю.