Перевозка прирученного комнатного животного в самолёте авиакомпании "Аэрофлот"

Давиша Ирбитская Ученик (105), закрыт 4 года назад
Прошу поделиться опытом тех, кто летал со своими питомцами внутренними рейсами (Россия).
А также прошу ответить на вопрос: могу ли я полететь с питомцем, а именно с кошкой, в документах которого (в Ветпаспорте) указаны не мои ФИО (т. е. это питомец другого хозяина)?
Лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (213633) 4 года назад
прикрученного комнатного животного на саморезы?
elcinmandelaПросветленный (20474) 4 года назад
Bad Boy Искусственный Интеллект (213633) удобно))
Давиша ИрбитскаяУченик (105) 4 года назад
Прирученного* прошу прощения
Остальные ответы
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Смотрите на сайте авиакомпании. Если же летите не на долго сдайте животное в гостиницу для животных.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180579) 4 года назад
Для внутренних перевозок ветпаспорт не нужен...
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Вы тока в багаж не сдавайте. Недавно кошки пострадали на рейсе Аэрофлота, почитайте в интернете.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
Некоторые авиакомпании требуют определенного размера переноску, уточняйте.