У вас в вашем регионе/городе продаются сушки со вкусом шоколада (с добавлением какао-порошка) ???) вам нравятся ?

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5437), закрыт 4 года назад
Покупаете? вот у меня продаются) вкусные)
спасибо за ответы)
Лучший ответ
Сновидец Оракул (74141) 4 года назад
Нету таких. Не популярно.
Остальные ответы
Малютка Скуратов Мастер (1017) 4 года назад
Зубов то нет, так что мимо сушек прохожу
Natalia Искусственный Интеллект (415402) 4 года назад
понятия не имею - я сушки не ем.
предпочитаю качественный шоколад. без сушек
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149715) 4 года назад
Сколько не ходил по местным магазинам, а с шоколадом не попадаются. Тут или в сладкой глазури или же с маком.
2024 Искусственный Интеллект (182838) 4 года назад
Сушки с шоколадом ни разу не увидел в продаже, обычно беру сушки с маком.