Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Пьяным на метре ездить можно?

За 0,5 Родину... Мыслитель (7089), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
Можно, но сначала надо пройти через первый и пипец какой сложный уровень -- турникет! ))))))))) Не у всех получается...
Остальные ответы
Влад_и_мир Мыслитель (5629) 15 лет назад
и на сантиметре даже

а если серьезно - докопаться могут
но мну обычно не палят)) ) даже если с банкой иду))))
Ольга Оракул (88092) 15 лет назад
можно. .
там половина пьянных))
ЗВЯЗДА Мудрец (17795) 15 лет назад
неть! только трезвым и в непакающей одежде!
Ипполитов Константин Просветленный (32667) 15 лет назад
Некоторых машинистов снимают со смены прямо из поезда.
schpuntik Мудрец (18807) 15 лет назад
ну ежели не за рулём
Jora Мастер (1492) 15 лет назад
Я думаю что даже и за рулем метро можно, свернуть все ровно некуда
Николай Басманов Гуру (4971) 15 лет назад
Кодекс об Административных правонарушениях:

Статья 20.21. Появление в общественных местах в состоянии опьянения

Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
[78]-ой элемент Таблицы Оракул (88826) 15 лет назад
они не ездют, а ходют по рельсам!!!
Ежиха Профи (842) 15 лет назад
На метре это как? Может на метро?
Ирина Паукова Мастер (1363) 15 лет назад
А что кому-то перегар мешает?
Zak Мудрец (17593) 15 лет назад
если не очень штормит
Artur Kaiser(Утяшев) Мастер (2330) 15 лет назад
"Это не метр... Но вот придет Петер, вот у него метр... "
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
В вагоне СВ они обычно. Разлягуться на весь вагон...
Владимир Ишков Гуру (3393) 15 лет назад
Можно если тёща не поймает.
Оксана Миронова Гуру (2665) 15 лет назад
нет и на машине нельзя, остается только пешком
НЕПРАВДА Просветленный (23404) 15 лет назад
если пустят.. . значит можно...
Альбина Мудрец (11295) 15 лет назад
смотря в какой кондиции, наверное.. . Официально не запрещено вроде, если не буянить..
Денис Кочнев Мастер (1222) 15 лет назад
можно главное не по всчтечке :))
Похожие вопросы