Поездка в Сочи и Абхазию, как организовать отдых?

Маша Фокина Знаток (483), закрыт 4 года назад
Всем привет, планирую поездку в Сочи и Абхазию в начале марта.
Хотелось бы узнать, какие места посетить и вообще ваши отзывы, что где как?
буду признательна за ответы.
Лучший ответ
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) 4 года назад
В Абхазию однодневной экскурсии из Сочи вполне хватит.
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131659) 4 года назад
А из Абхазии в Сочи?)))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125374) Для этого нужно жить в Абхазии.
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38881) 4 года назад
Сочи это "элитная" помойка с суперохеревшими ценами, Абхазия это сервис времен СССР, где ты все будешь делать сам. и при этом платить ленивым абхазам
Слава Просветленный (24034) 4 года назад
Что Вы вкладываете в понятие "Сочи"? Курорт Большой Сочи, куда взодят всякие поселки типа Лазаревского, лоо и пр.? Или сам город Сочи, который на карте обозначен как Сочи (это для шибко грамотных, кто утверждает, что с 1961 года город Сочи=Курорт большой Сочи)? А что тогда на карте обозначено словом Сочи?
Маруся Искусственный Интеллект (185969) 4 года назад
Ну забейте в инете 10 мест Сочи, которые нужно посетить. Сочи -это 145 км вдоль побережья .Я бы посоветовала Дендрарий, санаторий Орджоникидзе, парк Южных культур, прогулку по большому Сочи по набережной, Кавказский биосферный заповедник, Красную поляну, посетит Мацесту, дача Сталина ну это минимальный набор .В Абхазию достаточно на экскурсию на 1 день.
СударынЯ Оракул (65505) 4 года назад
В Абхазию - экскурсия на целый день, всё! В Сочи надо посетить Дендрарий, Приморский парк, Сочи-парк и Олимпийский парк; вокруг Сочи есть также интересные места - Воронцовские пещеры, Красная поляна любопытна и летом благодаря видам, открывающимся с канатных дорог разного уровня.
коша Искусственный Интеллект (148796) 4 года назад
смотря сколько дней у вас. мы на Красную поляну прошлый раз за неделю Сочи не успели даже съездить одним глазком глянуть. хочется просто природы а не вот эти клумбы-жральни... думаем в Абхазию
Алла Михеева Знаток (269) 3 года назад
Из Сочи по Золотому кольцу Абхазии можно проехать за один день, это вполне хватит. Такие туры проходят ежедневно. Вариантов посещений разных мест Абхазии, не мало. Туры проходят как групповые, так и индивидуальные. Всего более 30 ежедневных туров [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]