Вот интересно,у нас на Украине в этом году миллионеров станет больше?И впишут ли к ним судью Зварыча из Львова?

Александр Попов Просветленный (48131), закрыт 15 лет назад
У него ведь нашли больше миллиона долларов и несколько миллионов гривен...А алушинского мэра впишут?Ему 5 миллионов долларов давали...
Лучший ответ
Борщов А.Н. Мыслитель (8985) 15 лет назад
больше не станет : воровать нечего
Остальные ответы
Fil Просветленный (21332) 15 лет назад
Вполне возможно что не в Украине а в подмосковье станет миллионеров больше. Там они все собираются.
Пользователь удален Мастер (1635) 15 лет назад
А у оранжевых одна шайка лейка!
Sanya Juris Мудрец (11675) 15 лет назад
Зварыч уже в КАНАДЕ лещей отхватывает....
В. В. З. Мыслитель (7149) 15 лет назад
А что им делать на Украине! Свалят подальше .
Небо Оракул (53491) 15 лет назад
Удирал Зварыч с согласия властей.. сложно верить--что руководство Украины не знало--куда, когда и с чем покинул "батькивщину".."верный слуга народа"....из "сердца демократии и свободы"--Львова..