Сколько лет ВЫ за рулём материтесь?!!!

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 15 лет назад
гы гы гы!!!!
Лучший ответ
Ирина Сладкая Мыслитель (6481) 15 лет назад
Солнечная Самая лучшая!! ! Прости ...но уже 4 года, как тока сажусь за руль так все козлы, пидоры и бляди ((((
Источник: Салют!!
Остальные ответы
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Уже 10 лет не матерюсь, а ща ишшо и курить 3 мес. как бросил.
немец Ученик (192) 15 лет назад
сколько помню себя за рулём
GUNYA Профи (643) 15 лет назад
с тех пор как приобрёл свою первую мафынку 11 лет назад!!!
SS Мастер (1576) 15 лет назад
за рулём долго, матерюсь редко!
спокойней надо быть!
За 0,5 Родину... Мыслитель (7089) 15 лет назад
Ёпть, в косляке начал!!!! Бляяяяя, этож скок лет уже!!!!
Алексей --- Мастер (1778) 15 лет назад
уже двадцать.
А что делать? при наших то ездунах.
ФраУ ШмидТ Просветленный (30094) 15 лет назад
Ну не гоже жунщину о возрасте!!!!
Архангел Мастер (1580) 15 лет назад
как говорится когда содишься за руль то кругом одни козлы да бараны.. . так что делаи выводы автор. . а водители делятся на категорий: шофер водитель ездок ездюк и пи*дюк так что после встречи с последним готов его обматерить с ног до головы..
АLEX72 Искусственный Интеллект (397014) 15 лет назад
Как за руль сел, Папка научил в 5лет, когда на даче, сидя у него на коленках, Он на Пивко отвлёкся, а я руля крутанул, в кювет и съехали, Много Для Себя Ценного и Полезного узнал, особенно про МАМУ!!!!
tess Гуру (4334) 15 лет назад
последние года четыре....
Lacoste Гуру (3456) 15 лет назад
не матерюсь, можно и без мата обругать=)
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
Первые полтора года материлась слегка, сейчас мну по-барабану. Никого не ругаю.
осторожно ХМАО! Гуру (3980) 15 лет назад
Солнце, а я бывает закладываю, но чаше сдерживаюсь
volnikov Профи (843) 15 лет назад
Одновременно еду и ругаюсь