Телефон из Белоруссии в Россию

Стас Сорокин Знаток (374), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, как можно доставить телефон из Белоруссии в Россию? И что для этого нужно?
Дополнен 4 года назад
То что посылкой это понятно, почитал, пишут что таможня и всё такое очень дорого обходится, и что не стоит отправлять.
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 4 года назад
смысл? Мне через магазин покупают из любого города . На День рождения иду и получаю в магазине или в море утопила свой телефон, он перестал работать, купили новый, просто дошла с паспортом до магазина и все .
Стас СорокинЗнаток (374) 4 года назад
Смысл присылать с Белоруссии? Купил телефон, хочу отправить в Россию доставкой, вот и спрашиваю как лучше это сделать, или лучше вообще не делать.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) сколько вы заплатите за пересылку - за эти деньги . мне кажется . автобусом можно в Россию приехать и вручить подарок этот . Уж чего чего, а телефонов сейчас полно в России ...у нас трехлетние дети с телефонами уже в поликлинике в очереди сидят