Можно ли бегом накачать ноги?
Недавно пробежалась (где то сорок минут трусцой, не спринт). На следующий день стала немого болеть ягодица и внутренняя повехность бедра. Значит эти мышцы растут? Или нет?
Обычно занимаюсь на турниках. Калории не считаю. Раньше качала ноги, и они были массивные, потом перестала. Если начну бегать, может вернуться прежний объем или от бега такого произойти не может?
бег, ходьба, ковыряние в носу, натуживание на унитазе на рост мышц не влияют
Бег в первую очередь тренирует выносливость, дыхалку, сердце и даже для потенции полезно.)
Ноги накачать бегом по сути невозможно. Скорее избавишься от жира в некоторых местах.
Ноги качает велосипедный спорт. Купи велосипед и будет тебе счастье.
Эд Симон верно написал
Массивные ноги только у бегунов спринтеров. Они качают их специально. Им важно иметь огромную стартовую взрывную силу. Остальные все поджарые!
Да но только спринтом, до 400 м