Виза во Францию

Руслан Ученик (124), закрыт 4 года назад
Туристическая виза во Францию. Стоит указывать в качестве проживания место проживания родственника или лучше указать отель? Не сочтут ли они за цель - посещение родственников вместо туризма? Кто имел опыт?
Лучший ответ
Buscowetz Alexandr Мастер (1266) 4 года назад
Греция и Франция с Испанией это самые простые шенгены. Указываешь туризм и через 2 дня получаешь готовую визу
РусланУченик (124) 4 года назад
Вы не ответили на вопрос
Buscowetz Alexandr Мастер (1266) Я ответил на вопрос. Указываешь отель и едешь.
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Да, лучше отель.
Иначе от родственников нужно официальное приглашение.
А с ним очень много беготни и кипу документов надо родственникам собрать, сбор заплатить, еще и жилищные условия должны быть хоршие, высчитывают кв. метры на человека...
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146037) 4 года назад
Нельзя просто указать адрес родственников, если едете к ним, не предоставив официального приглашения. Если такого приглашения нет, то без брони отеля не обойтись.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Бронируете отель с бесплатной отменой и подаете на визу по цели - туризм.
Если родственники хотят заморочиться и оформить для вас Attestation d’accueil, заплатив за него 30 евро и потом еще столько же за пересылку в РФ оригинала, то указывайте в анкете проживание у родственников и пусть они тратят время и деньги на оформление приглашения.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167551) 4 года назад
Если говорим о родствениках - то тут нужно приглашение, если говорим об отеле, то не только отель но и подтверждающая бронь из отеля необходима.