Вот вы меня все знаете и в тайне любите! Кто мне подойдёт ?)))

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
化け猫 Искусственный Интеллект (251813) 4 года назад
Швейцарский грузын?))
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 4 года назад
Швейцарец и грузин это два разных человека )))))))))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (59572) 4 года назад
бля.. я опять читую грызун иии мое восприятие рушится))
化け猫 Искусственный Интеллект (251813) грызун и есть))
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
в тайне? яяя . реально не знаю .
Здравсвуйте .
.. погадаем ?
СергийИскусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Не делай умное лицо, ты вообще ничего не знаешь.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Сергий, гадать . умею чем отличается марс от юпитера знаю уже хватетит
скотч виски Мастер (1027) 4 года назад
я... подойду.. но мне лень... а ты далёко..
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59572) 4 года назад
Выбери рака) отомсти занас))
化け猫Искусственный Интеллект (251813) 4 года назад
двух раков и весi?)))
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) Нихера се каким профессионалом в области доведения мужиков до ручки, ты меня считаешь )))))))
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Мужчина Козерог и Скорпион (по Марсу). Козероги лучше, серьёзнее, ответственнее, ценят женскую недоступность, так что лучше всего Козерог
Modest Искусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Тот кому нравишься ты и кто нравится тебе и у кого с тобой хорошие взаимоотношения, очевидно и логично же. А чтобы была точность, то наверно нужно же синастрию смотреть.