Когда человека депортируют, имеет ли он право, на то, чтобы его депортировали в другую, безвизовую, но не свою страну?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 4 года назад
Или туда, откуда приехал или по месту своего гражданства. Например если прилетел из Бразилии в Италию, а визы нет или ещё какие проблемы с документами, то назад туда, откуда прилетел.
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51915) 4 года назад
вроде нет, только туда, где гражданство есть у него

а то так будут его разные государства пулять туда-сюда)))
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130393) 4 года назад
Нет, только в свою.
А там уж сами дальше планируйте путешествия)))
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458441) 4 года назад
Если русский, то только в Россию, даже если родственников там уже нет.
Serena Искусственный Интеллект (229432) 4 года назад
безусловно, ты можешь озвучить все свои пожелания ,:куда желаешь быть депортированным, каким видом транспорта, может авто с водилой персональным требуется, ну вдруг у тебя аэрофобия; -)