Как установить модель (скин) персонажа в Counter-Strike: Source?

Я хочу заменить модель спецназа sas, на модель монолитовца из сталкера. Я уже смог заменить gsg-9 на Альтаира из Assassin's creed. С ним всё было просто. Его файлы были названы как ssg-9 (gsg9.mdl, gsg9.phy и т. д.). А вот модель монолитовца переименована как monolit.mdl, monolit.phy и т. д. Естественно такие файлы кс не принимала, потому что там нет такого подразделения как "monolit". Я переименовал его файлы в ct_sas.mdl, ct_sas.phy и т. д. Закинул это в cstrike/models/player, заменил. Перекинул materials в папку, захожу и вижу это: *фото1*. Спрашивается, почему? У меня есть эта модель *фото2* но оно не работает. Что делать?

Скорее всего версия кс не совпадает, например для неё нужно v34, а у тебя v81