Могут ли быть свидетелем сотрудник полиции, если он участвовал при задержании по ст. 119

Владимир Павлов Ученик (119), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если других свидетелей больше нет
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337567) 4 года назад
конечно, почему нет?
Владимир ПавловУченик (119) 4 года назад
В моем случае потому что на вызов приехали уголовный розыск и дознователь, они меня задерживали. Могут они быть свидетелями в суде?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337567) Владимир Павлов, могут.
Остальные ответы
Мистер Шеот Просветленный (27853) 4 года назад
У меня так тоже было, только по 222 статье.
Марина Усачева Просветленный (27307) 4 года назад
Разумеется, и в данном случае нет никакой разницы в составе преступления.
Vladimir Dolqich Мудрец (19624) 4 года назад
могут. понятым быть не могут