Что это за станция метро, и где ? ))) В интернете не нашёл...

... Просветленный (24505), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293282) 4 года назад
Московская в Минске.
Как можно не найти - непонятно.
...Просветленный (24505) 4 года назад
мне не выдал
a v Искусственный Интеллект (293282) sh to, этого не может быть
ColinВысший разум (540809) 4 года назад
Автор наверняка прикалывается.
Остальные ответы
Роман Ли Знаток (295) 4 года назад
Братан ты в Даджикиустане ээ. Это станция Маскоуская ээ!..
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457563) 4 года назад
Это Белорусское метро! В переводе на русский язык, это станция Маяковская.
a vИскусственный Интеллект (293282) 4 года назад
Московская вообще то
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457563) наверное так