Переделка ЗЯ сабвуфера в ФИ

Имеется сабвуфер infinity kappa box 12. Питается он от усилка SWAT 1.500, но не устраивать как он долбит. Так же остался ФИ короб, расчитанный под ГДН 75. Появилась идея переместить динами в этот ФИ короб. Станет лучше и стоит ли тратить время?

Что бы узнать нужно потратить время

Фазоинвертор рассчитывается не только под конкретный динамик, а еще и с учетом конструкции и объема самого ящика. Можно ставить другой динамик и опытным путем подбирать длину и сечение трубы фазоинвертора. В противном случае качество звука может даже ухудшиться.