Загранпаспорт старого образца

Лиса Знаток (423), закрыт 4 года назад
Кто делал загран старого образца для себя!!!! и вписывал сведения о детях, при приглашении в ведомство, фото детей нужно? сами дети?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте!

Чтобы внести запись о детях в свой загранпаспорт, вам понадобятся:
1. Заявление-анкета (заполняется во время личного визита);
2. Документ, удостоверяющий личность родителя, в загранпаспорт которого будет вноситься информация о детях (оригинал и копия);
3. Загранпаспорт старого образца родителя, в который будут вноситься изменения (оригинал и копия);
4. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);
5. Две черно-белые или цветные фотографии ребенка размером 3,5 на 4,5 см на матовой бумаге;
6. Квитанция об уплате госпошлины — вы обязаны уплатить госпошлину, но требовать от вас квитанцию ведомство не имеет права.

Присутствие ребенка не обязательно, сделать необходимую запись можно без него.

Подробнее о том, как вписать ребенка в свой загранпаспорт, на портале mos.ru: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-vpisat-rebenka-v-svoy-zagranpasport/#2

Рада помочь!
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Фото надо.
Присутствие детей не обязательно.