Разработка программы на с ++

максим тригуб Ученик (91), на голосовании 4 года назад
1.Разработать Си++ -программу содержащую 6 переменных одного типа
и 2 указателя на любые эти переменные.

2.Вывести на екран:

Размер (количество байтов) выделенных под переменные и указатели
Значения переменных
Значения указателей
Адреса в ОП всех переменных
Адреса в ОП всех указателей
Результат вычитания указателей

3.Над указателями провести операции

Сложение указателей с целым числом
Вычитание из указателя целого числа
Декремента
Инкремента
Операции отношения: ==, <= ,< ,> ,>= ,!=
Результаты операций вывести на экран

4.Создать указатель на указатель и вывести на экран

Адрес в ОП этого указателя
Значение этого указателя

4.Создать неопределенный указатель и использовать его для указания
на любую из ранее обьявленных переменных. Вывести на экран значение этого указателя
с типом данных float
Дополнен 4 года назад
срочно надо
Голосование за лучший ответ
Кирилл Жильников Мастер (2138) 4 года назад
Блин слушай а это интересно, я тебе сходу не дам ответ, но спасибо за задачу
максим тригубУченик (91) 4 года назад
через сколько примерно сможешь??
Кирилл Жильников Мастер (2138) Я не сказал что решу, я так же как и ты сижу и учусь, но а вообще если у меня будет время то часа 3-4
максим тригубУченик (91) 4 года назад
заплачу 100 рублей
если сегодня сделаешь
Александр Хрущёв Знаток (307) 4 года назад
Интересное задание. Очень интересное. Отправь мне почту я завтра постараюсь написать код и отправлю тебе
Александр ХрущёвЗнаток (307) 4 года назад
Но... Небольшая сумма на киви-кошелёк мне и я начинаю работать прямо сейчас
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
"...я так же как и ты сижу и учусь", -понравился ответ)). Сорри, за балл...