Что можете сказать про этого мужчину?

нина сурматова Ученик (163), закрыт 3 года назад
Какой он в семье? Верность ?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Итак, соединение Уран-Марс-Венера-Меркурий-Солнце. Что может быть тут? Уж не гений ли он? Интеллект выше нормы, концентрация ума высочайшая, плюс сексуальный потенциал, который вплетен в эту не то чудовищную, не то чудную игру энергий. Тут и поэтическим даром высшей пробы отдает. Или художественным. Или и тем и другим вместе. И ученый тут может быть. В любом случае - если делает что-то, он там весь, поглощен без остатка. Но с дисциплиной туго, Сатурн в Раке и Лилит в Водолее - любит непринужденность, непредказуем иногда, рамки напрягают, принцип "анархия мать порядка" в подсознании. Навязать ему что-то невозможно, решает только он.
Луна с Юпитером в Рыбах скорее всего в соединении - еще один аспект в пользу поэзии.
Щедр, оптимистичен, ненавидит вранье. К деньгам относится положительно, но не станет их делать специально.
Это необычный человек, однозначно, и с ним легко быть не может, несмотря на то, что иногда кажется, что может.
Остальные ответы
Доброжелатель Гуру (4467) 4 года назад
Цифра 20 обозначает, что он в душе мент крупной конфигурации, который думает масштабно. Месяц 07, что склонен к наркотикам и высоким результатам в спорте. Год 1988 говорит о том, что у него затруднения с работой будут в середине и конце жизни.
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
На такие вопросы ответ знает только псих-аналитик.
Апаш Просветленный (35437) 4 года назад
Знаешь что нужно делать от Атомного взрыва? Повернуться спиной, и бежать пока сил хватит )))
Хотя
А что бы и не попробывать?
В зачёт Этой жизни )))) Не была ленивой скотиной.
Владимир Осьминин Гуру (3244) 4 года назад
Из хорошей семьи и сам будет хорошим семьянином. Любит красоту, физически сильный и прямолинейный. Любвеобильный, иногда черезчур.
Дмитрий КривовУченик (100) 4 года назад
Верен будет?
Владимир ОсьмининГуру (3244) 4 года назад
Чувства под контролем ума.