Каково путешествовать на товарном поезде?

Денатурат Кагор Оракул (62094), закрыт 4 года назад
Какие есть плюсы, минусы, подводные камни? Можно ли на товарняке съездить за границу, например?
Лучший ответ
Артур Просветленный (41265) 4 года назад
за границу не получиться спалят
судя по ютубу отстой, опасно это
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
а смысл? лучше автостопом.
Aleksandr Мыслитель (7209) 4 года назад
На товарняке - это однозначно на открытом воздухе. Один перегон и будешь чёрным от грязи.
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 4 года назад
Летом со сбора грибов ещё нормально..
Но если температура в минуса даже плёнка накинутая на коллектив не спасает..
самый лучший вариант путешествия на товарном. это в задней кабине тепловоза.
Турист Искусственный Интеллект (122145) 4 года назад
В армию иди, может повезёт попробовать воинским эшелоном прокатиться.
Михаил Решетняк Просветленный (32848) 4 года назад
ездил пару раз, когда служил в армии, мрак, даже летом, грязно, в щели дует, удобств ни каких,