Покер стар сочи тормозит .

Такой вопрос. Устанавливаю приложение PokerStars Sochi играет норм без тормозов. Стоит скинуть игру или перезагрузить ноут при запуске игры начинают тормозить приходиться удалять PokerStars и устанавливать его занова и так каждый раз после новой установки лагов нет . Ноут старенький слабый. Может кто посоветует покапаться в настройках PokerStars Sochi .а то надоело каждый раз переустанавливать.

настройки здесь не причем просто к сожалению последнее время покерстарс тормозит у всех поэтому если вы хотите поиграть в онлайн покер то лучше вам сделать это на другом портале таком как http://rupokerdom24.ru или покердом

Нам нравится это место для игры Best-Online-live-dealer,com Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с лайв дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в других моментах тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, хорошие бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает оперативно и адекватно. Нет проблем с выводом денег и внушительный выбор платежных систем если вдруг будете играть на деньги. Присоединяйтесь и регистрируйтесь без страха! www://online-live-dealer