Где взять золотую середину, если сезон на апельсины уже закончился???.)))

Вынос мозга Высший разум (102519), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (439796) 4 года назад
в ящике с чебурашками еще есть два апельсина
Остальные ответы
Горыныч Искусственный Интеллект (205833) 4 года назад
Замещением займись -- Можешь луковицу погрызть....
Вынос мозгаВысший разум (102519) 4 года назад
Ну и санкции у вас!!!))))))))))))
Горыныч Искусственный Интеллект (205833) Зато всегда в продаже....
Эмоция Искусственный Интеллект (657060) 4 года назад
Медеам,, Вы, пардонЗвизданутаыъъя)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучше Вас нет никого!!!))))))))))))))))))))) А я на Вас и равняюсь!!!))))))))))
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84689) 4 года назад
Возьмите цыркуль, нарисуйте круг ...В том круге ещё круг.. Тот, что ещё , раскрасьте в жолтый цвет..
Igor Оракул (57462) 4 года назад
не надо середину.. надо Истину.... пиши ко мне...