Пожалуйста подскажите как и на чем доехать с Шереметьево на Красную площадь, и сколько это будет стоить

Айым Уркумбаева Ученик (197), закрыт 15 лет назад
Скоро поедим в москву есть несколько часов погулять в москве, потом улетаем в Берлин
Лучший ответ
Kinsey Ученик (158) 15 лет назад
присоединяюсь+ можно на маршрутке доехать вместо автобуса, там намного быстрее будет, да и комфортнее как-то. Они не только до Речного вокзала идут, но и до Планерной. Маршрутка сейчас не знаю сколько стоит.
Есть аэро-экспресс от Шереметьево до Савёловского вокзала/м. Савёловская, идёт 35 минут, стоит 250 рублей. обычная идёт намного дольше, а этот экспресс комфортный очень:) ) вчера на нём ездила только.
а метро у нас 22 рубля - одна поездка теперь.
на такси, которое возле аэропорта стоят, ехать не советую - очень дорого. лучше подальше от аэропорта частника поймать, если вдруг вздумается.
Остальные ответы
Николай Егоров Просветленный (48504) 15 лет назад
если хотите экономно то есть 2 пути: электричкой до Савёловского вакзала и далее метро или автобусом до м Речной вокзал и далее метро!: ) желаю удачи
Наталья Просветленный (23614) 15 лет назад
А от м. "Речной вокзал" минут 20 на метро до станции "Театральная"
Александр Мудрец (10657) 15 лет назад
можно еще маршрутками от аэропорта №48 и 200к обойдется рублей в 60....до речного вокзала а далее по прямой на метро до станции театральная минут 20....на ленинградке могут быть пробки....