Смогу ли я ехать один без родителей доехать с Москвы до Саратова?

INTROVSKIY fgukxffty Ученик (121), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
***Виктор*** Мыслитель (9520) 4 года назад
можешь, только билет надо
Остальные ответы
Григорий Просветленный (22655) 4 года назад
Нет. Выезд всех людей с Москвы только в сопровождении родителей
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124898) 4 года назад
Нет, не сможешь. Если-бы мог - не спрашивал-бы.

А ещё ты должен знать, что не С Москвы, а ИЗ Москвы.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Хоспадя. У самого три класса сельско-приходской.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (124898) По твоей тупости это видно. Как тебя ещё терпели три года в сельско-приходской...
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Учитель блииин.
Александра ЮтинаУченик (10) 4 года назад
Анекдот. Было у отца три сына. Два нормальные, один учитель.
Елена Дубровская Мудрец (15830) 4 года назад
Из Москвы можете поехать до Саратова в том случае, если вам уже исполнилось 10 лет, и если ваши родители в курсе того, что вы путешествуете самостоятельно.
Dmitry Искусственный Интеллект (581028) 4 года назад
Доехать на поезде без сопровождения можете с 10 лет, долететь на самолёте - с 12 лет.