Какой отдых и куда посоветовали бы в апреле-мае (на море, в приделах разумного)?

Cthutq fgdfg Ученик (117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Если вам дешево надо, то в Турции море уже более-менее прогревается, можно рассматривать: Сиде, Кемер, Алания, Анталия, Мармарис, Белек.

ОАЭ подороже, но можно найти разумно. И вода будет гарантированно хорошая.

Красное море: Израиль, Египет.

Можно посмотреть самостоятельно на Канары.

Хорошо в Азии и на Карибах, но долго лететь и цена повыше будет.
Cthutq fgdfgУченик (117) 4 года назад
был там уже, куда еще не посоветуете, как говорится дешево)))
Cthutq fgdfg Ученик (117) спасибо есть над чем подумать!
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
я бы порекомендовал море Лаптевых, построил себе фигваму прямо на льдине прорубил лунку и плавай не хочу, тока купальник меховой не забудь и лом, чтоб лунки долбить
Cthutq fgdfgУченик (117) 4 года назад
)))смешно
Сергей Шаламов Просветленный (46516) 4 года назад
В мае в Сочи в спа-отель "Острова"
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) 4 года назад
А какие у Вас пределы разумного?
Cthutq fgdfgУченик (117) 4 года назад
спасибо за беспокойство, мне ответили на вопрос.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128027) Так закрывайте вопрос, если ответ найден)
ЕЛЕНА ДАВЫДОВА Просветленный (37240) 4 года назад
отдыхала в середине мая и на нашем море - там где есть бухта .вода уже прогревается до плюс двадцати
n. Искусственный Интеллект (424797) 4 года назад
Иордания хороша в это время с учетом разумной цены
Игорь Зуборев Мастер (1032) 4 года назад
Бали !!!
Посмотри что делается в нете все просто тащатся от него !!
Не пожалеешь !!!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150442) 4 года назад
В любое турагенство обращайтесь лично со своими хотелками, бюджетом, посещенными странами. Цени свое и чужое время.