Какой отдых и куда посоветовали бы в апреле-мае (на море, в приделах разумного)?
Если вам дешево надо, то в Турции море уже более-менее прогревается, можно рассматривать: Сиде, Кемер, Алания, Анталия, Мармарис, Белек.
ОАЭ подороже, но можно найти разумно. И вода будет гарантированно хорошая.
Красное море: Израиль, Египет.
Можно посмотреть самостоятельно на Канары.
Хорошо в Азии и на Карибах, но долго лететь и цена повыше будет.
А какие у Вас пределы разумного?
В мае в Сочи в спа-отель "Острова"
В любое турагенство обращайтесь лично со своими хотелками, бюджетом, посещенными странами. Цени свое и чужое время.
Бали !!!
Посмотри что делается в нете все просто тащатся от него !!
Не пожалеешь !!!