Подскажите пожалуйста как правильно нанести термопасту Thermal Grizzly Kryonaut

Ольга Фролова Ученик (79), на голосовании 5 лет назад
Вот я смотрю видео
https://www.youtube.com/watch?v=TRytGgmdeQM
Там где они лапаточкой наносят - сделать точно также?
Дополнен 5 лет назад
*на видео 2 варианта нанесения - первый лапаточкой намазывают а второй просто бухают каплю а потом прижимают сверху кулером
Дополнен 5 лет назад
*и еще такой вопрос - после того как прижмешь кулером, если у меня не получится закрепить его с первого раза - я могу его снять и опять прижать? или нужно чтоб все с первого раза получилось?
Голосование за лучший ответ
Ser Seran Профи (875) 5 лет назад
Зачем? Разницы 0, просто каплю в центр давни, и куллером накрой, от давления, Всё будет как у них, только термуха сама как ей надо расползается
андрей 2020 Мыслитель (5511) 5 лет назад
я пальцем размазываю по всему процессору