Дело Приостановлено. Нет согласования ФСБ

Тимофей Петров Знаток (263), закрыт 4 года назад
Что делать, если при подаче загранпаспорта старого образца через госуслуги прилетает такое уведомление: Дело Приостановлено. Нет согласования ФСБ? Из за чего оно может прилететь?)
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387265) 4 года назад
У вас есть или был допуск к государственной тайне?
Тимофей ПетровЗнаток (263) 4 года назад
нету и не было
Остальные ответы
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
ты на крючке у ФСБ видать Родиной торговал, скоро за тобой приедет черный воронок, суши сухари
Эд Ага так и написал Мудрец (19751) 4 года назад
Зачем сухари во время пыток в подвале КГБ?
Яд надо быстро ставить в пломбу..
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) не хотел человека расстраивать, вдруг отравиться, а его закрыли по ошибке))
Гала Гуру (3146) 4 года назад
Может работали на секретом предприятии. Теперь будут проверять, был ли допуск к секретам.