оформление документов после смены даты рождения

Дмитрий Ефимов Ученик (3), закрыт 4 года назад
Через суд вернули мне мою родную дату рождения. Стал оформлять естественно документы заново. Права, Снилс, Паспорт. Столкнулся вот с какой проблемой. Банк почему -то видит меня как нового клиента, то есть истории моей нет! никакой! а меня это совсем не радует! и на 19 странице в паспорте не поставили печать о ранее выданных паспортов. Связано ли это с тем, что паспорт оформлял по факту пребывания, а не по месту прописки?
Лучший ответ
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Дык архив по месту прописки.
Остальные ответы
Солнышко Мое Мудрец (11950) 4 года назад
Почему изначально была неправильная дата рождения?
стас карпов Гуру (4957) 4 года назад
ответ на последнее - не связано ...а для банка - ты новый клиент - дата рождения другая .. а то что старый - это тебе дорога в суд
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Дык хотелось новой даты рождения?
Получил.
Получи сопутствующее российское законодательство.
Попробуй, как вариант, через суд получить судебное решение, что ты и тот и этот.
И данное решение в банк...
Pablo Emilio Escobar Gaviria Знаток (349) 4 года назад
за чем вообще нужен этот снилс у меня его нет