Dark Souls II: SOTFS Не грузит в мультиплеерный режим
Где-то год назад решил поиграть, и понял что не могу загрузится в мультиплеер (Через знак призыва, выдает "Отключение от многопользовательской сессии"), решил глянуть в инете из-за чего такое может быть, но внятного ответа на свой вопрос я так и не получил, после чего благополучно забил на игру, но спустя год, я обновил винду и еще раз решил испытать удачу, но к великому сожалению ничего не поменялось, уже опускаются руки, но хочется верить что все-таки можно это как-нибудь фиксануть. Кость порядка выдает, что на данный момент этот предмет нельзя использовать.
Читы и моды не использовал, на акке наиграно на сегодняшний момент ~20 часов, VAC блокировок не имеется.
З. Ы: В сам мультиплеер ни разу с момента покупки игры не загружался.
Ответ на твой вопрос тебе может не понравится, но это правда.
Онлайн в DS2 делали криворукие мудаки, так-же как и в первой части, но в переиздании первой части это поправили и прикрутили онлайн из третьей части, а у второй части нет никакого переиздания. И в ней как были сломанные неработающие сервера так и остались. Если кто-то может подключиться к другому человеку это мана небесная, чудо чудесное, потому-что в 99% случаев это либо сетевые ошибки, либо ты просто не увидишь знаков призыва никогда за десятки и сотни часов игры. Так что сейчас все что ты можешь сделать это либо пытаться дальше делать то что ты делал, либо оставить все надежды на мультиплеер в DS2.
Играю в дс 2 на плойке и вот что скажу. Призывы и вторжения работают действительно херово, онлайн маленький, но все же он есть. Все твои вторжения напрямую связаны с счетчиком душ в твоей статистике. Если он больше двух лямов, то вероятность, что тебя закинет к опытным игрокам гораздо больше, с маленьким СД обычно кидают к новичкам, коих мало на просторах мультиплеера. Синее око работает очень херово. Поначалу думал что оно не работает и поначалу даже разочаровался когда думал, что за синих стражей не поиграть, но как оказалось оно работает только лишь через 20 попыток использования в локациях железной цитадели, забытой крепости и в лесу охотников. Хорошо ловит красное око, так что хочешь более менее интенсивного пвп вступай в ковенант красных, или в ковенант крыс, в локации Двери Фарроса. Там практически каждые 10-20 минут кидает в твою локу других игроков для пвп. Набивай счётчик душ и с онлайном все будет нормально, относительно. Кость порядка хрень. Не забывай снять эффект человеческой фигурки с костров и вступай в нужные ковенанты. Сам уже запарился разбираться с онлайном. А игроков ещё столько вторгнется и отымеет, что будешь бояться, как бы не забрели к тебе в гости