Посоветуйте внешний бокс USB 3.0 для 3,5" HDD и еще 2,5" док станцию для ssd формата M2 PCI-Ex4 в

Михаил Федоров Знаток (285), закрыт 4 года назад
Превращающую в 2,5" твердотельник и при этом отображались бы все мои файлы на диске, записанные при прямом подключении (SATA или M2), при подключении по usb 3.0 (например к телевизору). Вроде бы эта штука подходит ICY BOX IB-2812CL-U3 Docking and Clone Station for M.2 SATA SSDs? Или я ошибаюсь? Один раз уже ошибся-купил контейнер для HDD 3.5" Orico 3139U3-CR, но по юсб он ничего (что было записано по sata) не видит (см фото). Если записывать файлы при USB подключении, тогда телек все видит, но теряется смысл-проще обычный внешний 2,5" hdd купить. Бывают ли такие боксы?
Дополнен 4 года назад
по-проще- стоял винт в компе, я записал на него фильм. Хочу посмотреть его на телевизоре, вынимаю винт, вставляю в бокс, подключаю бокс к ТВ- а ТВ ничего не видит. Надо, чтобы телек видел
Дополнен 4 года назад
Проблема с боксом для 3,5" hdd-решена. Вопрос касается только m2
Лучший ответ
volkspb Оракул (59993) 4 года назад
Дык тв может большой объём не поддерживать.
Мой больше 500гб не видит, разбил дисок 4тб на 9 кусков - видит.
Михаил ФедоровЗнаток (285) 4 года назад
Да-а, а вот это попадалово. Как то об этом не подумал.
Остальные ответы
Олег З Гуру (4787) 4 года назад
ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕГО ХОЧЕШЬ !
Михаил ФедоровЗнаток (285) 4 года назад
по-проще- стоял винт в компе, я записал на него фильм. Хочу посмотреть его на телевизоре, вынимаю винт, вставляю в бокс, подключаю бокс к ТВ- а ТВ ничего не видит. Надо, чтобы телек видел.
Олег З Гуру (4787) Телик не воспроизводит этот формат
Жека Искусственный Интеллект (109857) 4 года назад
Файловая система ntfs не все тв поддерживают!
Михаил ФедоровЗнаток (285) 4 года назад
у меня Сони на Linux. Нужен Microsoft NTFS for Linux by Paragon Software ?
Жека Искусственный Интеллект (109857) При подключении диска к ТВ. Тв что пишит?
ЖекаИскусственный Интеллект (109857) 4 года назад
тв не поддерживает такой объем
Дмитрий Митяев Ученик (3) 4 года назад
Любой бери, не принципиально