Трушный спорт

Зачем отдавать ребенка заниматься футболом, если шанс стать великим - мал?))

Привет.

живу в Молдавии.
У нас тут есть футбольный клуб Шериф и все родители стараются отдать мальчиков в их Академию Футбола.

Но что мы видим. Академия работае почти 15 лет. И за эти 15 лет НИ ОДНОГО воспитанника не было, кто бы заиграл ХОТЯ БЫ в каком-то национальном чемпионате. Основном игроки либо играют в местных молдавских командах, где получают мизерные ЗП

МАКСИМУМ лучшие звезды академии - играют 2 человека в ФНЛ России и 2й дивизион Румынии.

Зачем все это тогда?)) Если шансов что будешь гонять мячик тут на месте в середнячке-аутсайдере Молдавского чемпионата 99,9%

Или для чего-то другого отдают**

пральна.... пусть лучше по дворам без дела шатаютЦа и энергетики пьют... для начала... у вас там вино дешёвое?
шанс попасть в высшую лигу алкоголиков и наркоманов гораздо выше!

Думаю даже они зарабатывают побольше среднестатистических граждан Молдавии

Мал но есть