6-11 февраля встреча с темной стороной своей души.

Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43550), закрыт 4 года назад
С 6 по 11 февраля соединяются Хирон и Лилит . К этой парочке присоединяется Венера. Все это происходит в начале Овна. Хотя, в последних градусах Рыб -ахиллесовой пяте началось сближение Венеры и в силу своей экзальтации все может сначала показаться очень даже гармонично и красиво. Но это было начало. Теперь все в Овне.
Чем опасен этот период? Лилит искушает Венеру, поднимает на поверхность все низменные инстинкты. Хирон придает неуверенность. И хочется и колется.... Хочется лучшего, хотя и так все неплохо. Неудовлетворенность, беспокойства от надуманных проблем, страдания от неразделенных чувств, неожиданное страстное влечение к человеку. Опасные и сомнительные связи.
Почувствовать это смогут те, у кого за этот период Венера образовала аспекты с вашими натальными планетами. В этот период эмоции не контролируются и ситуации нам кажутся не такими, какие они есть на самом деле. Проявиться может в любой сфере : от случайных знакомств до случайных финансовых трат.
Почувствовали ?
Совет : воздержитесь в этот период от новых знакомств, выяснения отношений, безумных трат, договоров, изменения своей внешности, утешению плоти. В общем, не поддавайтесь на провокации Венеры в том месте, где она проходит транзитом.
Интересно почитать, что такое с вами приключилось с 6 по 11 февраля?
Дополнен 4 года назад
Я за эти несколько дней получила достаточно информации по данному небесному событию и подведу итог :больше всего пострадали нативы со слабой Венерой в гороскопе.
"Пробой" происходил в месте транзита. Причины - место расположения в гороскопе.
Натив соблазняется тайной любовью. Много фантазий и переживаний по этому поводу. Венера в Раке транзитом через 12 дом.
Натив жалеет себя, о том, что разошлась и распалась семья, готова вернуться. Венера в Раке в 8 доме транзитом по 4 дому.
Натив соблазняется красивыми нарядами, желая себя приукрасить, тратится, в итоге- ничего не подходит. Венера во Льве в 6 доме идет по 1 дому. Во Льве Венера не чувствует себя дискомфортно, поэтому особо не огорчается.
Натив с Венерой в Овне в 7 доме транзитом через 6 дом распаляется по поводу недобросовестного отношения своих подчиненных, выполнения своих служебных обязанностей. "Наезжает", скандалит, обижается. Достается всем. Венера у него вернулась в свою стихию.

А у тех, у кого Венера сильна в гороскопе, влияния Черной Луны не почувствовали.
Скорее, даже наоборот, проявилась потребность в прекрасном, потому что она 6 и 7 го февраля проходила последние градусы Рыб, была в экзальтации.
Спасибо всем!
Лучший ответ
Укушутель ;) Мудрец (18024) 4 года назад
отвёз вчера кота на кастрацию, все эти три транзитных планеты в расходящемся трине к моему Марсу в стрельце
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43550) 4 года назад
А у кота? Ему-то каково такое ?
Укушутель ;) Мудрец (18024) Наталья Низкопоклонная, у кота не знаю, от наркоза отошёл сегодня и ему всё ровно
化け猫Искусственный Интеллект (250981) 4 года назад
Чтоб тебе за это марс в водолее мяукнул))
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265265) 4 года назад
Да, почувствовали. Но не у меня, а у близких людей, которые спровоцировали ссору.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43550) 4 года назад
Эта тройка зашла в Овен.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (265265) И наступила на В. лунный узел того человека...
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Не особо... Вчера только существо одно из прошлого вылезло и решило денежек поиметь с меня обманным путем))).
А в остальном тихо... никто не рискнул связаться ...и я никого не трогала)
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43550) 4 года назад
Вам повезло. Значит Венера не тронула Ваши планеты.
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43550) Но у кого-то появился соблазн попользоваться чужими денежками....
化け猫 Искусственный Интеллект (250981) 4 года назад
10.02. Ниче не почувствовал, плоть не утешал.)
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43550) 4 года назад
Это считать просто неудачным искусом https://otvet.mail.ru/question/218514373 ?
化け猫 Искусственный Интеллект (250981) Эт просто была шутка в сторону бездушной ведьмы) де тут утешение плоти?)
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) 4 года назад
Я почувствовала)) меня дома ни с того ни с сего решили обвинить в о всех смертніх грехах... благо я восприняла єто философски тк овен у меня в 9 доме))
а так да, что-то происходит)

А еще я заметила что все пары, которые долго жили вместе и то расходились то мирилсь-резко решили расписіваться в єтом году в феврале, как будто блин столько лет только и ждали єтот грязный снег и мороз))
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43550) 4 года назад
А что с тем, кто решил обвинить? Не интересовались? Где у него Венера с Лилит гуляют ?
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (58905) Венера в стрельце Лилит в Тельце)) понял свое поведение и теперь стал на путь исправления и сотрудничество с администрацией))) Козий марс против весовского еще может сыграл))
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43550) 4 года назад
Транзит этот пройдет, многие отрезвеют . Но у кого пришлись дни рождения на этот период, ситуация затянется на год.
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 4 года назад
Бред суевернутых... не читаю
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43550) 4 года назад
Разве здесь кого-то принуждают читать и отвечать ?
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (133939) 4 года назад
Странно, но мою темную сторону потянуло на прекрасное).... Роскошь, красота, любовь)... Менуэт на придворном балу, либо в Гималаи, на рериховские места...
Если это тьма, то довольно изысканная)
3DpAcbTeГуру (2728) 4 года назад
Значит нет у тебя темных аспектов
Vinchi`s cot Искусственный Интеллект (133939) Они притаились)
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43550) 4 года назад
Наверное, в гороскопе Веера не ослаблена, имеет хороший статус. Поэтому не получился "пробой"
Galastra Просветленный (48794) 4 года назад
Меня эта транзитная троица не сильно задела. Значимых аспектов не сделала, более того, накатила на моё Колесо Фортуны.
Зато искушения сыпятся со всех сторон. На все почты и телефоны идут письма-смс-звонки о каких-то моих якобы выигрышах, что-то я должна купить или получить, что-то вложить и. т. п. Причём половина на иностранных языках. Спасибо, ничего не надо! Держусь из последних сил, вчера одного уже послала ненормативно. Изобретательность в мошенничестве достигла апогея.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43550) 4 года назад
Наверное в гороскопе Венера имеет хороший статус не ослаблена. А Хирон сыграл роль миротворца.
Modest Искусственный Интеллект (113216) 4 года назад
Не почувствовал, для меня он наоборот хороший.
ПустьвсегдабудетсолнцеПросветленный (43550) 4 года назад
Значит Вас в гороскопе Венера не слабая, имеет хороший статус . Многие, наоборот, почувствовали тягу к прекрасному потому, что Венера 6 и 7го походила последние градусы Рыб- была в экзальтации. Плохого резонанса с гороскопом не случилось. А рвется всегда там, где тонко.
Шива Натараджа Оракул (86350) 4 года назад
Так можно всю жизнь пробоятся и прятаться. Черная Луна это твои страхи ..Вот воистину темная сторона Души.)))) И ты Уже встретилась с ней и нас познакомила .Заруби себе на носу !!Звезды ведут человека к бесстрашию и свободе .Ты же своим ложным знанием ведешь в сточную яму страхов и нечистых подозрений.