Как играть в Serious Sam 2 на двоих?
Я скачал игру. Сказано что можно играть на двоих по spleetscreen. Но не могу понять куда нажимать чтобы начать игра на двоих.
Всё правильно, можно играть на двоих, на одном компьютере, когда заходишь в игру нажимаешь создать
сервер, вставляешь два игрока и выбираешь совместное прохождение
Разделение экрана
Настройка и запуск многопользовательской игры на одном компьютере в режиме разделения экрана.
Выберите меню Разделение экрана > Старт.
Выберите тип игры: Командная (Cooperative), Схватка на результат (Scorematch) или Охота за головами (Fragmatch).
Выберите сложность игры: Турист, Новичок, Обычная, Эксперт или Крутой.
Выберите стартовый уровень.
Правила игры можно менять в меню Параметры игры.
Нажмите кнопку Старт.
Выберите как минимум двух партнеров по игре. Для каждого игрока необходимо задать раскладку клавиш управления.
Завершив приготовления, нажмите кнопку Старт.
Посмотри здесь:
https://youtu.be/jaOiLmvt1UM
В этой игре нет разделения экрана