Старые версии вк со старым дизайном и с музыкой

Давно сидела на версии приложения ВК для андроид 4.8.3. Там было все прекрасно - и музыка доступна, и в кэш можно сохранять, реклама порой между треками включалась да и фиг с ней.

А теперь в этой версии музыка полностью заблокирована - всего один трек с названием "обновите приложение, чтобы слушать музыку".

Ок. Обновляю. Итог - новый дизайн неудобная хрень. Кроме того у меня старый и слабый телефон и новый вк банально ужасно тормозит на моем телефоне - пользоваться невозможно.

Вернулась назад на 4.8.3 - но музыки-то нет.
Есть ли между 4.8.3 и последней версией вк приложения ТАКАЯ версия, в которой нового дизайна еще нет, а музыку слушать можно (пусть и вовсе без сохранения в кэш, фиг бы с ним, меня устроит слушать просто онлайн)?

Можно попробовать https://wap4you.ru/1329-vmp-vk-muzyka.html версия от 06.02.2019