Родители имеют II (гетерозигота) и III (гомозигота) группы крови. Определите генотипы групп крови родителей.
Родители имеют II (гетерозигота) и III (гомозигота) группы крови. Определите генотипы групп крови родителей. Укажите возможные генотипы и фенотипы (номер) группы крови детей. Составьте схему решения задачи. Определите вероятность наследования у детей II группы крови.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
родители А0 и ВВ
---I- A -I 0
B I AB I B0
дети АВ (IV) и В0(III)
II группа - вероятность 0%