Ответьте пожалуйста) закрыли молодого человека

Мария Иванова Ученик (90), закрыт 4 года назад
Закрыли парня в Сизо до суда.
Я беременна от него. Можно ли сделать это смягчающим обстоятельством? И как это сделать?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 4 года назад
Это пойдёт как смягчающее обстоятельство. Но ведь не это самое главное.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399938) 4 года назад
для суда это не показатель... Вот если бы ОН был беременным - тогда конечно, послужило бы смягчающим обстоятельством
Sendersson Мудрец (15929) 4 года назад
был бы МУЖ - можно было бы что-то придумать по поводу кормильца.
А просто парень - к сожалению никому не интересно есть ли у него вообще девушка
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102449) 4 года назад
Смягчающие обстоятельства определены ст. 61 УК РФ. Если Вам так важна судьба этого человека, то найдите ему хорошего специалиста, который будет его защищать.
Loony Искусственный Интеллект (670906) 4 года назад
Даже, если ещё три от него беременных придут, никой рояли это играть не будет. Мало ли с кем он перепихивался в промежутках между злодействами.
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
да можно, прийти на суд и там устроить нытьё