Если чудо есть, где его искать?

अन्य anyá Высший разум (106649), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Глория Высший разум (175738) 4 года назад
Чудо все же редкое уникальное событие.
Лишь однажды бывает миссии прибытие.
Весна + любовь, парное чудесное соитие!

Чудо будоражит, манит и удивляет людей.
Пару чудес можно совершить мечтой своей,
если обладаешь парой сумасшедших идей.

Где еще искать чуда и волшебства?
Даже в музыке и у простого мотылька!
Чудо - цветы, плоды и родниковая вода.

И пара Вопрос + ЛО иногда совпадают чудесно!
Понять чудо и объяснить его законы невозможно,
а природа радугой двойной вдруг удивит безбожно.
Остальные ответы
даша барсух Ученик (171) 4 года назад
а где вы живите? там и живет))))
●○UNIT Мастер (1492) 4 года назад
Чудо ждёт за испытанием, которое кажется, что не пройти..
Cyber Samurai Профи (792) 4 года назад
Чудо то, что вы вообще сидите за компьютером и задаёте этот вопрос, среди огромной вселенной. Ещё 50 лет назад, умели бы вы это делать, вас бы приняли за посланника сатаны...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237373) 4 года назад
Книга Магия нумерологии Зайцева Карасёв. Словарь Крайона. Рассчитайте своё жизненное предназначение и способности. Делайте их сами. Только не забывайте делать перерывы на обед:)
Городская ласточка Гений (60759) 4 года назад
Разве что на незнакомой территории)
Logos Оракул (60945) 4 года назад
если заслужила, оно само тебя найдёт...
каналь я Мыслитель (5110) 4 года назад
там где тебя нет или не быывает
Наталья Просветленный (33664) 4 года назад
Каждый человек- Чудо !
Очень чудесное чудо!
Милославский Искусственный Интеллект (222256) 4 года назад
Как сказано уже давно и не раз, «по вере вашей да будет вам». И это действительно так. Но как поверить? Уговаривать и убеждать себя бесполезно. Займитесь конкретным делом: управлением реальностью по принципам Трансерфинга и визуализацией целевого слайда. Применяйте принципы на практике и увидите, что будет. Внешнее намерение откроет двери в тот мир, где невозможное становится возможным. Если разум встает перед фактом, он впускает невероятное в шаблон своего мировосприятия и позволяет чуду свершиться. Когда вы увидите, что Трансерфинг работает, вера вам больше не понадобится — у вас будет Знание.
Трансерфинг дает вам карту местности и правила игры. Что с этим делать — решать вам. Вы — король (королева) своего мира. Не поддавайтесь чужому влиянию. Верьте в себя. Не доверяйте чужим решениям. Вы сами все знаете и умеете. Но даже теперь, когда у вас есть Знание, вы не застрахованы от ошибок. Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач. Большинство выдающихся личностей прошло через все тяжкие. Просто эта сторона их жизни не очень-то афишируется. Так что, если вас постигла неудача — радуйтесь: вы на пути к успеху. Иногда вам будет казаться, что обстоятельства складываются против вас. Но откуда вам знать, какая именно дорога ведет к вашей цели? Хранители древнего Знания открыли вам Трансерфинг не для того, чтобы заставить вас поверить в реальность метафизики, а с тем, чтобы вселить надежду. Там, где есть вера, найдется место сомнению. Надежда нужна для того, чтобы начать действовать. Начните действовать, и вы увидите, как то, что казалось невероятным, воплощается в действительность. Когда надежда свое отработает, к вам придет осознание. Вот тогда вы себе скажете: я не хочу, не верю и не надеюсь — я намерен и знаю.
An_Shon Оракул (86592) 4 года назад
Славный мир! Но с самого рожденья
безнадёжно болен расширеньем.
Ожидание чудес напрасно:
цвет смещения стабильно красный...
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
чудо -чую до... -оно живёт в той актуальности где вы максимально развились (свились) - это в переди и достигнув такого эталона - вы подтягиваете себя во все времена узнав что только этот способ и открыл вас - маги видят многое кроме одного -самого -самого начала - там где почему то проходя как и всегда многое слепым и глухим -вы взяли и увидели... -это невероятной силы импульс и тот час - тотчас - то мгновение станет вашим - все известности приданные вам для того что бы вами владеть - перевернутся в то что вы возьмёте и сделаете там всё для себя - но вы будите знать что это не эгоизм который тут преследуется - просто вы поймёте очень глубоко войдя в такое что помощь полуобморочного с множествами зреющими в нём болячками -просто самоубийство и скажете -подождите -я сей час... -мой образ и всё что я -я в том часе который не ведаю как называется но он не похож не на что о чём мне тут говорят... -я помню в медитации сам - улицу в своём городе - и двор - там один длинный при длинный дом пяти этажный -я его часто снил -как будто смотрю на него с улицы и он переполнен неким нектаром счастья - я стою во дворе и смотрю на него - это было много раз... -во сне... а в медитации я увидел глубже -я там во дворе в летнем дне - там небыло жары - тень от домов такая светлая - еле еле... -я стою в майке и смотрю на дом - я там многое умею и очень сильный... -я там закрыл глаза и выбрал точку своего начала -как будто дракон Уроборос открывает свой рот и всовывает в него свой хвост -ВСЁ... -ПОСЫЛАЮ СИЛЫ В ТУТ ТОЧКУ КОТОРАЯ СТАНЕТ НАЧАЛОМ МОЕГО ПРОБУЖДЕНИЯ -ПУСТЬ БУДЕТ НЕ ПО МОЕМУ А ПО ПРАВДЕ КОТОРАЯ В МИРЕ ЕСТЬ... -ТЫ МОЙ ДРУГ -ВЫШЕДШИЙ В ПЕРЁД И СТАВШИЙ КАЧЕСТВОМ ПРОСТРАНСТВА - В БЕСКОНЕЧНОСТИ БУДУЧИ ДРУЗЬЯМИ -МЫ ЗНАЛИ ТО ЗА ЧЕМ НУЖНА ПОМОЩЬ МЕЖ СОБОЙ -ВОТ ОНА -Я ЕЁ ЧУЮ - НЕ С РАССКАЗОВ А В СЕБЕ -Я СОЗРЕЛ... Я ГОТОВ...
НАШЬПросветленный (34399) 4 года назад
УРОБОРОС ( пища посланная в ...)
Михаил Кривомазов Просветленный (30144) 4 года назад
Оно в вас. Ищите там. В человеке есть всё.